Очень нужна впша помощь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Анна
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей, НЦД
Здравствуйте. Вчера вечером появилась припухлость слева на нижней губе и появились 2 больших зудящих пятна на животе, утром покраснел и стал слезиться правый глаз, светобоязнь. Такие симптомы стали появляться с мая 2015 и беспокоят каждый месяц, только раньше не опухали губы, принимала антигистаминные. Скажите, пожалуйста, на что можно обследоваться, чтобы выяснить причину происходящего. Очень устала за эти месяцы.
У меня есть аллергия в виде крапивницы на анальгин, УФО и холодовая аллергия (появилась 7 лет назад после родов). при смене погоды всегда бывает дисгидротическая экзема на пальцах рук (появилась 5 лет назад).
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-12 22:29
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и пыльцевую аллергию, ФГДС, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам