Очень много крови при дефлорации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мой возраст 31. С неопытным партнёром лишалась девственности. Было 2, можно сказать 2.5 попытки с разницей в 2-3 дня. Всегда было больно и обильно шла кровь. При последней попытке, вчера, крови было невероятно много примерно по 1 полной прокладке в час (больше чем месячные), итого за 4 часа 3-4 прокладки, потом вроде прекратилось. Ощущаю тягучесть в животи, рези нет, но было сильное головокружение утром. Подскажите, к гинекологу записалась на завтра, время ждёт, или нужно звонить в скорую, чтобы посмотрели сегодня? Или в позднем возрасте такое возможно? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 17:55
Здравствуйте! Если кровотечение уменьшилось, то можете дождаться завтра