Кровотечение после 2 раза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после лишения девственности было много крови, но она прошла за несколько часов, 2 половой акт был через 2 недели, опять была кровь, а через 2 часа у меня началось кровотечение, вышло очень много крови, да еще и с большими сгустками, кровь остоновилась после того как родители дали мне какие то таблетки. Прошло уже 3 недели, есть ли вероятность что кровотечение повториться? Заранее спасибо
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-29 12:29
Все зависит от степени повреждения девственной плевы. Лучше обратитесь на осмотр к гинекологу.