Очень маленькие прыщики на ягроицащ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на попе и бедрах сзади как раздражение. Уже какой год. Маленькие прыщики. Их не особо видно, но кожа как будто мурашки на попе, как гуся. Никакого дискомфорта не приносят, просто уже какой год, и хочется красиые и гладкие ягодицы. Что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-03 23:58
Здравствуйте. Если высыпания длятся такой большой период- обязательно нужно обратиться к дерматологу на осмотр, т. к. причин может быть много и необходимо соответственное лечение.
Всего доброго!