Очень маленькие прыщики на ягодицах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на попе сзади как раздражение. Уже какой год. Маленькие прыщики. Их не особо видно, но кожа как будто мурашки на попе, как гуся. Никакого дискомфорта не приносят, они ооочент маленькие, чувствую когда глажу, просто уже какой год, и хочется красиые и гладкие ягодицы. Что делать?
Теги: прыщи на попе у девочки, прыщики на попке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-04 17:18
Здравствуйте , Виктория!
Скорее всего - фолликулярный гиперкератоз.
Добавьте пожалуйста качественные фото проблемного участка.
Виктория 2018-07-04 19:11
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-01 23:27
Ультраувлажняющая эмульсия топикрем 1-2 раза в день длительно.