Очень частые кровотечения из носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня частые кровотечения носа. На этой неделе было 3 кровотечения, одно из них продолжалось 3 минуты. Сейчас в течении двух часов пульсация в крылышках носа. Это началось месяц назад. С переносицей все в порядке, не беспокоит. До этого случая три месяца болит голова над лбом, лоб сам не болит. Обезболивающее не помогают, сделали мрт - все в порядке. Частые головокружения, без потери сознания. А сейчас еще и кровотечение носа.
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-16 22:06
Здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться у невролога, причиной может быть всд. Временно аскорутин по 1т 3 раза в день, вазелиновое масло в нос на тампоне 1 раз в день на 30 минут.
Наталья 2019-05-17 11:34
Спасибо)