Очень быстрая эякуляция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, уже лет 10 очень быстрая эякуляция. До 20 с хвостиком лет все было отлично, мог около часа удерживать эякуляцию. А сейчас несколько секунд, 5-10 фрикций и все, не могу больше держатся. Чувствительность головки как обычно, не сказал бы что очень чувствительная. Никаких болей, дискомфорта, гноя, крови нет. Уролог при плановом осмотре щупал простату, все с ней нормально. Но о интимных проблемах ему не рассказывал(нет доверия).
Ещё при мочеиспускании мне нужно постоять секунд 10(иногда даже 2-3 минуты) что бы расслабиться и пустить струю, которая слабенькая и иногда прерывистая.
Половая жизнь не регулярная, но всегда защищенная и без изврата, без излишеств. Иногда прибегаю к самоудовлетворению(когда прижмет). Так что эякуляция регулярная, 1-3 в неделю. Призервативы с анестетиком ничуть не улучшают ситуацию.
Но. 6 лет назад у меня обнаружили рассеянный склероз. Может в нем причина? В любом случаи дайте пожалуйста какой-то совет.
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 10:27
Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу). Лечение в каждом случае разное.