Очень боюсь, доктор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, возможна ли беременность в такой ситуации: ласкала парня рукой, возможно, на ней было немного его смазки. Минут через 10 пошла в туалет и подтерлась бумажкой этой самой рукой. Могло ли что-то попасть? И ещё: через пару дней он вводил в меня пальцы, если на них вдруг могли оказаться живые сперматозоиды, мне стоит переживать? Уже один день задержки, грудь не болит. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-05 16:49
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Ольга 2018-12-05 18:25
Большое спасибо, Алексей Сергеевич! Как тогда выяснить причину задержки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-06 15:59
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.