Очень боюсь что вич

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был не защищенный половой акт один раз, прошло чуть больше месяца и началась непонятная слабость, недомогание, кажется что тело слегка горячее, но при этом температуры нет, слегка болит голова на протяжении недели но приступами, легкое головокружение на протяжении полторы недели, боюсь вич, но ярких симптомов нет, как думаете что это, спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-14 22:59
Здравствуйте!
При ВИЧ - длительный инкубационный период , а симптомы, как правило, проявляются на стадии СПИДа ( через несколько лет после заражения) .
Вам показанно обследования на ЗППП , в т. ч. - на ВИЧ.
Будьте здоровы!