Очень болит рука

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 ст., инфаркт миокарда в 2019 г. стоит стенд.
Здравствуйте, чуть более двух недель у мужа болит рука от плеча полностью, поначалу немела от локтя до кисти, а сейчас как иголки колят. Проколол: Мелоксикам 5 амп., Нейробион 6 амп., Ципрофлоксацин 500 мг. 5 дней.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-16 18:44
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какой вопрос вы хотите задать неврологу?
Осматривал ли вашего мужа лично терапевт или невролог? Проходил ли он дополнительные методы обследования?