Боли в руке, глазнице связаны ли с неврологией

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня боли в правой руке и ключице, холоднее левой.
дискомфорт в правом глазу и ухе. Ухудшение зрения
100 пульс и 37 температура давно.
сознание бывает замутненным изредка, ухудшается память
не алкоголик, курю.
сделала мрт. Нужно ли мне проявить беспокойство судя по результатам мрт.
и к какому врачу следует обращаться?
Узи сосудов в норме, анализы тоже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-09 08:49
Здравствуйте.

Очаги сосудистого происхождения просто так ниоткуда не появятся. Ведь это последствие нарушения кровообращения мозга. Вы не выставили здесь самое главное, УЗИ сосудов, сейчас доктора и гипоплазию позвоночной артерии стали считать нормой. Выставьте фото УЗИ пожалуйста и пройдите ещё МРТ сосудов мозга. При наличии очагов в мозге, конечно Ваша проблема относится к неврологии, вот только нужно отыскать её.