Очень беспокоит надключичный лимфоузел

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гипертония 1 ст.
Здравствуйте, очень волнует левый надключичный лимфоузел, увеличился примерно 2 месяца назад, первое время побаливал, сейчас нет(только когда потрогаю начинает ныть) к коже не припаян, не мягкий. На узи сказали что возможно из-за обостренного гастрита (но это сказал узист). Терапевт выписал Амклав 875+125, 10 дней, ничего не изменилось, последний анализ крови был в норме но небольшим повышением тромбоцитов. В зависимости от цикла месячных у меня поднимается температура до 37,2. Сейчас простыла и он стал опять немного побаливать. Хочу знать, не опасно ли это? Есть ли риск онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Евгения 2024-06-25 23:14
Отвечать не надо, все оке, сьездила в нормальный центр, все в порядке нужных размеров