Очаговые образования молочной железы
Спрашивает: Сергей Кондрашов
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результат УЗИ молочных желез. В верхнем квадрате левой молочной железы визуализируются единичные округлые аваскулярные гипоэхогенные включения Д=3мм и 3,5мм; на 2-3ч слева визуализируется гипоэхогенное узловое образование размера 8*3мм, с гиперэхогенным центром, с ровными четкими контурами и признаками кровотока (л/узел).
Оценка состояния региональных зон лимфооттока: визуализируются единичные подмышечные л/узлы 8*4мм, с четким и ровными контурами, дифференцировка на слои сохранена, паренхима однородная.
Стоит ли бить тревогу и обращаться к онкологу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-17 14:12
Здравствуйте!
Можно увидеть само заключение?