Очаговое образование молочной железы слева

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на проф. Осмотре сделано узи. Выявлено очаговое образование левой мж. С нечеткими контурами, гипоэхогенное, с акустической тенью, васкуляризации нет. Формата и размер, кожные покровы без измегений. Врача смутило наличие "хвоста". узи прилагаю. Что это может быть? Какие доп. Обследования нужны?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-13 13:03
Здравствуйте. Если его выявили впервые, то желательно сделать ммг,