Очаговая тень

Спрашивает: альфия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня прошли кт заключение очаговая тень в проекции s6 левого легкого сосудистого генеза диаметром 2,5мм тень средостения обычной величины, конфигурации, пневматизация легочной ткани равномерная, инфильтративных изменений не выявлено, бронхо-сосудистый рисунок не изменен, лимфоузлы не определяются, объясните что это значит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-03 15:16
Здравствуйте, Альфия! Эта тень не должна беспокоить вашего ребенка - с такими сосудами он родился. А в связи с чем делали КТ легких?