Очаговая Cin 3, что делать?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, и варикоз на одной ноге.
Здравствуйте, дисплазия показывала долгое время 1-2 степени постоянно вырюписывали свечи. Но недавно предложили сделать конизацию ш. м. Онализ из полости матки и цервикального канала. И гистологических исследование показало Cin 3 очаговая. Сказали записаться в онкологических диспансер и потом делать операцию удалять женскую репродуктивную систему. Настроения нет незнаю как быть. Ведь мне ещё 38. Но у меня двое детей и я уже думала если это касается жизни то я сделаю эту операцию. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я не замужем в разводе, но может ещё выйду и как потом жить половой жизнью с мужем после операции?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Олеся! Вам следует сделать конизацию шейки матки и гистологическое исследование. Если подтвердится Cin 3, и края резекции будут чистыми, то дальнейшего лечения не потребуется.