Очаговая алопеции лечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад появилась очаговая алопеция на фоне сильного стресса, как говорит врач. Анализы и узи ЩЗ всё в норме. До обращения к врачу была огромная лысина на затылке, пользовалась алерана спрей 5%. Потом врач отменила алерану и назначила своё лечение уколы дипроспан и лосьон элоком. При использовании алераны волосы на затылке 5см уже, далее лысина появилась на лбу, второй год делаем только уколы и использую лосьон + витамины для волос, волосы растут очень медленно. Подскажите пожалуйста врач назначил правильное лечение или каких то препаратов не хватает? Прочитала много статей, пишут что этого лечения не достаточно.
Категория: Трихолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-12 00:06
Здравствуйте Дарья.
Если наблюдается рост волос, даже медленной, это значит, что лечение подобрано правильно.