Очаги эхогенности в миокардиодистрофия на ЭКГ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста сделала УЗИ сердца на нём очаги повышенной эхогенности и миокардиодистрофия на ЭКГ тоже нарушение реполяризации в миокарде. Что означают очаги эхогенности в миокарда? Стоит ли переживать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

9 ответов

Здравствуйте это нарушение обмена веществ в сердечной мышце
Платная консультация
Александра 2021-03-12 05:13
Здравствуйте. Как это исправить?
Принимайте препараты магния и таурин
Платная консультация
Александра 2021-03-12 08:07
Я пью пью по 100 мг магния в день и 500 таурина в день. Но не помогает.
Александра 2021-03-12 15:09
На экг зубцы т(-)
Но в этом нет ничего страшного, не зацикливайтесь, с этим люди живут долго и счастливо
Платная консультация
Александра 2021-03-12 15:30
Это не исправить да доктор?
Возможно что так и останется, но это не опасно