Обьясните результаты анализов, пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, обьясните, пожалуйста, что означают анализы. Брали мазок из влагалища, шейки матки, урогенит. Тракта. Во влагалище лейкоциты 15-20, в слизи до 40. Есть кокки-скудно, диплококки в неб. Количестве. Так же на шейке матки кокки скудно, лейкоциты 15-25. Уроген. Тракт: внеклеточные диплококки в неб. Количестве, лейкоциты 1-2. Врач сказал, что это нормально. Но я переживаю. Обьясните, пожалуйста, что означают эти анализы. Большое спасибо зараннее за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-25 07:51
Здравствуйте

Анализы нормальные.
Елена 2020-05-25 09:32
Спасибо за разьяснения, Михаил Владимирович. Всего Вам хорошего!