Обструкция легких

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня вопрос, сколько может прожить человек при обструкции легких? Моя бабушка, к сожалению поздно пошла к врачу, поначалу даже не знала, что что-то не так. У нее уже начал выходить гной. Верно ли, что врачи сказали, что уже было слишком поздно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-11 15:02
Здравствуйте, Александра! Врачи никогда не могут предположить продолжительность жизни.