Обследование ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года, беспокоят такие проблемы. 2 раза она ударялась головой и была рвота, после сна проходила, в болтнице делали эхо эг и снимок после первого удара. Ребенок плохо разговаривает, постоянно занимаемся с логопедами. В чем может быть причина такой рвоты? Какие обследования надр пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:12
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.