Общий Анализ крови ребёнка

Спрашивает: Tanehka
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдали кровь ребёнку перед прививкой. Повышены эритроциты и содержание эритроцитов. Фото прилагаю. Можно ли делать прививку инфанрикс с такими анализами? И что это означает данное повышение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Да, прививку делать можно, если после осмотра у педиатра не будет вопросов. Такое повышение эритроцитов может быть из-за сгущения крови.
Татьяна 2021-08-08 14:26
Спасибо. А может быть это следствием после перенесенного covid? Месяц назад мы всей семьей переболели. В том числе дочь 3,5 года. Температура была выше 39.
Нет, это вряд ли связано.