Общий анализ крови на фоне орви

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор! Ребенку 4 года, ходит в сад. Вот неделю назад переболел орви без температуры, из симптомов кашель (легкие чистые) врач слушала и сопли (были зеленые). Сейчас кашель еще немного бывает, утром и когда с улицы приходит. Сегодня решили самостоятельно кровь сдать, врач не назначала. Посмотрите, пожалуйста, результаты - есть отклонения. Стоит волноваться? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2019 года

2 ответа

Татьяна 2019-03-03 22:47
Принимал 10 дней ренгалин сироп, левомицетиновые капли в нос 3 дня, аквамарис промывания, виброцил, для горла лизобакт и мирамистин. Ребенок активный не жалуется.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-09 21:52
Добрый день.
Такие изменения в крови могут быть после инфекционного заболевания. Ребенку нужно пить больше жидкости, восстанавливаться, через 2-3 недели анализ крови можно повторить.