Общий анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, результат удивил: HGB 136, MCHC 3587, NEU% 39, EOS% 8.0, LYM% 42, что это значит и на сколько это серьезно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-07 16:00
Здравствуйте.
Это значит, Вы не заглядываете в предыдущие консультации, иначе бы знали, что обращаться к гематологу без полного общего анализа крови- признак плохого тона. Да и не мешало бы указать, по поводу чего сдавался анализ и наличие жалоб. Все-таки врачу пишите, а не гадалке.
Будьте здоровы.