Общественные места

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, волнуюсь по поводу спортивного зала. Посещаю его 2 раза в неделю, подскажите могу ли я чем нибудь заразиться(иногда сажусь на общую лавочку, когда переодеваюсь) например онкогенными впч или зппп? Вообще в принципе какими заболеваниями можно там заразиться? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-17 17:26
Кристина! Через лавочку невозможно заразиться вирусами, бактериями, ИППП. Всего доброго.