Общаюсь я со всеми

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сталкиваюсь часто с тем что общаясь с людьми по интернету они потом перестают со мной общатся. Не понимаю причину этого. Например в чате знакомлюсь с парнем, мы потом переходим общатся в ватсап и потом он пропадает и я сама не пишу ему. Хотелось бы мне постоянного общения даже если парень живет в другом городе. Может я не интересная как человек? Я уже не знаю что делать с этой проблемой
Категория: Психолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

7 ответов

Настя, добрый день!
Причина может быть не в том, что неинтересны, а потому, что разные интересы с мужчинами.
Настя, вы пишите, что нуждаетесь в постоянном общении. Что значит для вас постоянное общение?
Настя 2020-12-09 10:22
Постоянное общение это когда мой собеседник сам хочет общения и пишет мне если не каждый день но часто
Понимаю, Настя, вам хочется, чтобы мужчина проявлял инициативу.
В процессе общения и переписки, вы думаете, что он думает о вас, о том как к вам относится?
Настя 2020-12-09 10:30
Нет не думаю
Настя, возможно проблема не вас, а в мужчинах.
Мужчины тоже люди, и им может быть свойственна неуверенность. Или вы знакомитесь с людьми с которыми разные интересы.
Успеха вам и легкости в общении!
Настя 2020-12-09 11:09
Я хочу с ними общатся но не хочу навязыватся
Настя, поддерживаю! Сохранять самоценность и не навязываться - это важно!