Оброзование правой околоушной области что это такое

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз. В детстве постоянно болел гнойной ангиной!
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, Что это может быть, В околоушной области справа над нижней челюстью под кожей сформировалось овальное элостичное гипоэкогенное образование1х0.32 см. А когда поднимаю голову или напрягаю шею оно уходи под нижнию челюсть. Оно у меня уже 3.5 года роста за ним незамечал. На кончике этого образавание имется шарик воспаляется при простуде и одновремено с этой же стороны проходит воспаление на нижней челюсти. И очущаю заложеность уха. Может ухо это другая проблема?
Теги: дно полости рта
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 февраля 2020 года

5 ответов

дмитрий 2020-02-17 19:06
Скажите пожалуйста что это за шарик. Я это оброзования могу вытащить на челюсть и чуствую его стенки. И даже могу туда засунуть палиц под нижнию челюсть а оно остается на челюсти и там подчелюсть я больше не чего неощущаю? Узлы не увиличины
дмитрий 2020-02-20 14:05
Оно находится от мочки уха и идет до угла нижней челюсти
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-20 17:22
Пожалуйста, здоровья Вам. Может боковой свищ шеи или ещё что, может дермоидная киста, не видя немогу ничего сказать.
Платная консультация
дмитрий 2020-02-20 18:03
Ну это на страшное забалевание не похоже?