Оброзование на уздечки и около неё

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Невролгия
Здравствуйте, язык покрылся белым налётом, под языком на уздечки волдырь, и рядом побокам ещё два таких же образования, сухость во рту) в мае принимала метронидозол, дисциплин), в июне ципролет и метронидол свечи, сухость во рту больно глотать) что это может быть не является ли это онкологиией или пузырчаткой очень страшно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-07-06 09:11
Здравствуйте! Начните с полоскания гексоралом. Образования смажьте винилином. От приема антибактериальных препаратов видимо сбился баланс микрофлоры и теперь у вас кандидоз и стоматит. Если хотите, можете подтвердить анализами
Светлана 2020-07-06 19:15
Спасибо. Подскажите чем лечить стоматит и кандидоз?
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-07-16 08:11
Я выше написала. Если кандидоз не пройдет от гексорал, значит нужны системные лекарства. Их назначит врач на очном приеме