Образования на локтях и боков плотные синюшно-красные бугристые

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 8 дней
Здравствуйте, Внучке 8 дней, перенесла гипоксию в родах, беспокойная, тремор, спазм мышц, грудь сосет подолгу, мало спит и много плачет. Появились непонятные образования на локтях и с обеих боков возле ребер плотные синюшно-красные бугристые и шершавые. Что может быть, что делать? Врач говорит "бывает". Такой диагноз не устраивает.
Заранее благодарю, Людмила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-27 22:12
Здравствуйте.
По фото ничего не видно. Добавьте несколько фото хорошего качества, а лучше очный приём педиатра или детского дерматолога.