Образование в брюшной полости, высокое СОЭ, низкий гемоглобин

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с января начал падать гемоглобин, кое как подняли с 64 до 91 инфекциями Мильгаммы и Ферум Лека, сейчас принимаем Сорбифер, высокие тромбоциты и СОЭ 75. Прошли УЗИ брюшной полости, где выявлены образования, на сколько вероятно, что это злокачественные образование?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Большая вероятность того, что образование злокачественное. Нужно дополнительно сделать КТ ОБП с контрастом.