Образование в анусе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Удален Желчный пузырь, гепертония
Здравствуйте, неделю назад обнаружила у себя небольшой геморрой внутренний, вроде поставляла свечи и все прошло, а сейчас появился зуд и когда я проверила пальцем, на уровне двух трех сантиметров от входа в анус обнаружила как бы брусок, жестки см4, при надавливании болит. После удаления желчного пузыря стул чаще кашецеобразный, но бывают запоры. Подскажите это обязательно рак?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-29 20:24
Здравствуйте, по данным жалобам говорить об онкопроцессе не могу. Если есть настороженность, то однозначно необходим очный осмотр.