Образование у анального отверстия

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, между анусом и влагалищем образовался бугорок, который потом прорвал и начало кровить, врач сказал, что это гемморой (наружный и внутренний) назначили детралекс, Релиф и мазь прикладывать, но ничего не прошло, иногда этот нарыв заживает, но к первому дню месячных начинает болеть и образовывается шарик и вытекает гной, подскажите, что это может все таки быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-07 07:36
Здравствуйте, вас осматривал проктолог?
Платная консультация
София 2019-02-07 21:55
Здраствуйте, нет, осматривал гинеколог и хирург, в городе проктолога нет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-09 07:28
В таком случае у вас речь идёт о парапроктите