Образование на анальном отверстии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после анального секса появилось маленький как бы пузырек когда хожу или сижу он видно сдавливается и начинает кровоточить пошла подмылась и попробовала ватной палочкой надавить крови вроде нету. Подскажите оно пройдет само или может чем мазать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-22 10:55
Здравствуйте, скорее всего вы травмировали слизистую анального канала, местно можно использовать декспантенол 2 раза в день, и исключить анальные контакты.
Платная консультация
Елена 2016-11-22 11:29
Спасибо огромное за консультацию