Образование тромбов

Спрашивает: Наталья Александровна Корягина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела короновирусом 11-25 октября, переживаю насчёт образования тромбов, принимала ксорелто10 в течении 15 дней, сразу после закрытия больничного сделала узи нижних конечностей, брюшной полости и почек, сосудов головы, ЭХО сердца, сдала ОКА и коаулограмму с Д диметром (все результаты во вложении). Стоит ли пройти все исследования ещё раз через месяц или два?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Не надо переживать и ходить сдавать анализы и делать узи исключать тромбы это бесполезно! Тромбоз это острое заболевание и оно проявляется симптомами. Боли отёк в области н/к в 99 % с одной стороны. Если появятся симптомы идите если их нет смысла ходить их искать нет!
Платная консультация
Наталья Александровна Корягина 2021-11-19 17:28
Спасибо.