Образование с горошину на ключице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Сегодня утром заметил образование на ключице, температуры нет, просто ноющая боль, и когда поворачиваешь голову на лево кожа стягивает, и появляется боль. Что это может быть? (ни где не ударялся)
Теги: образование под ключицей, горошина на ключице
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-30 22:13
Наверное растяжение связок или увеличенный лимфоузел. Нужно смотреть.
Платная консультация
Иван 2014-06-30 22:39
Вот помазал быструмгель походил до вечера, боль стала намного меньше, и в размере уменьшился
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-03 12:18
Значит похоже на растяжение или миозит. Но я сказал пойти на осмотр, а не заниматься самолечением!