Образование над миндалинами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дело в том, что стала беспокоить боль в горле, скапливается слизь, посмотрела горло и обнаружила два образования по обеим сторонам над миндалинами, так же справа на миндалине появилось что то белое, как нарост, очень переживаю, ко врачу записалась, но ещё 10 дней до приема. Подскажите пожалуйста, что это.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-29 17:28
Здравствуйте, ничего опасного нет, миндалины с признаками хронического тонзиллита, на одной вероятнее тонзилярная кисточка, совсем маленький размер, по фото трудно дифференцировать.