Образование на яйцах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Давно обнаружил это образование на яйцах. Денег на врача нет в данный момент времени. Скажите можете ли вы так определить что это? Понимаю что для достоверности нужно идти к врачу, но все же хочу услышать ваше мнение.
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-14 22:41
Здравствуйте, Андрей
По фото поставить правильный диагноз невозможно в Вашем случае
Вероятнее всего это кератома или кондиломы
Нужно смотреть глазами под дерматоскопом и хорошим освещением и увеличительным стеклом
Всего хорошего Вам