Образование на внешней половой губе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, внутри внешней половой губы какое-то маленькое образование. Напоминает прыщик или пупырышек, не болит. Половую жизнь не веду. Появилось, насколько я помню, не недавно, но изначально просто не придала этому значения. Снчас же заинтересовалась.
Что это может быть и опасно ли?
Благодарю за ответ. Надеюсь, поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 15:40
Добрый день, Елизавета.

Тяжело без осмотра или фото вам сказать что это. Возможно кондилома.