Образование на селезёнке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет ишемия сердца
Здравствуйте, проходили КТ с мамой из-за приступа камней в почках и там нашли ещё на селезёнке на входе на воротах образование размером 0,9 мм на сосуде. Что это такое и какие наши действия? Нужно ли ей в таком возрасте удалять это?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, делать с этим ничего не надо, только наблюдение, повторитте УЗИ или КТ брюшной полости через 3 месяца.