Селезёнка образование

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет ишемия щитовидка
Здравствуйте, у мамы случился острый приступ с почками, камни пошли. Сделали КТ, и там увидели образование на селезёнке. Скажите страшно ли это И к какому врачу идти? Фото расшифровки КТ прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это не онкология. Лечения не требует. Контроль через 6 месяцев (МРТ, УЗИ).
Светлана 2020-02-28 06:21
То есть только контролировать и всё? Лопнуть не может это образование?
Нет, не лопнит. Нужен только контроль.