Образование на пятке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяца 2 назад заметил у себя образование на пятке, похожее на натоптыш или мазоль. При надавливании были боли. Сейчас появилась возвышенность и она вскрылась. При этом сильно болит вся нога. Начал прихрамывать. Пробовал смазывать чистотелом 3 дня на ночь, не помогает. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Теги: нарыв на пятке, нарыв на пятке у ребенка, шпора на пятке у ребенка форум чем убрать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-20 00:35
Подошвенная бородавка