Образование на ноге у ребенка

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Мужской
Возраст: 6мес
Здравствуйте, у сына на ноге появилось пятнышко, напоминает болячку. В первый раз не обратила внимания, думала так царапина, пройдет. Вот сейчас смотрю и не проходит где то месяц, может больше. Посмотрите по фото, что такое может быть? Если провести ладонью, то ощущается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-11 18:47
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Образование совсем мелкое.

С уважением.
Платная консультация
ТАТЬЯНА 2020-06-11 18:49
Спасибо, оно (для сравнения) как зернышко от виктории. Плотненькое. Я вот думала болячка, но сама не проходит. Скажите это иодет быть что то серьезное?