Образование. На, головке. Слена. Норма или нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, то, что, на? Фото, ч вам, отправил, подскажите, пожалуйста это , кондиломы, или , как там, из, называют, папулы? И верхние отверстие, мочеспускательного канала, где сама губки с правой стороны рядом с губкой тоже как полоска как будто ещё одна губка ну как вам правильнейших объяснит? Такая полоска как на уздечке только рядом с кубками. Я надеюсь дохотчего объяснил благодарю за рание

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-13 18:16
Это перламутровые папулы-вариант нормы. Остальное тоже в норме.