На головке образование ввиде вены или червя

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после душа заметил на кончике головки, заметил какую ту, полосу не ровную выпуклую, похоже на вену или на не ровный затянувшийся шрам, сильно затревожило, что это может быть? Т. к. не давно заметил точно не могу сказать какие симптомы есть.
Теги: фото писюна 13 лет 14 лет
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-10 18:41
Это может быть лимфатический сосуд (вследствие интенсивного секса или мастурбации. Если в течении 1-2 суток не пройдет-обратитесь к урологу