Образование на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 11 й день после орального секса, на головке появилось покраснение, на 12 й болезненные ощущения во время секса. Раньше несколько лет назад был балонапостит в этом же месте, долго заживающий с рецедивом через год Покраснение намокает. Применение мази фуцидин 2-3 дня не решает проблемму. Что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-28 21:32
Здравствуйте

Можно предположить 3 диагноза: Первичный сифилис, Эритроплазия Кейра, Баланит Зуна.

Начать посоветовал бы с анализа крови на сифилис методом ИФА + соскоба с эрозии на бледную трепонему с исследованием методом ПЦР.