Образование на большом пальце руки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Недавно была удалена щитовидная железа.
Здравствуйте, на пальце появилось образование. Подскажите пожалуйста что это может быть. При касании образование болит, палец тоже побаливает, если заклеиваю лейкопластырем, белеет и увеличивается в размерах
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это бородавка. Рекомендую очный осмотр дерматолога