Боль в большом пальце на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Прошу помочь мне в следующем вопросе: 10 дней назад я проснулась утром с болью в большем пальце правой руки. Через некоторое время боль прошла и я подумала. Что неудобно спала ночью. На следующее утро ситуация повторилась. Вот уже 10 дней меня мучает ужасная боль в пальце, не могу его согнуть и больно даже дотрагиваться. А сегодня он еще и припух. Подскажите. Что это может быть? Никаких травм руки у меня не было. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр возможно у вас артрит, эризипелоид, панариций и др.