Образование на боковой части языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Примерно месяц назад на боковой части языка появилось пятно. По внешнему виду как лопнувшин сосульки. Заметила случайно. Не болит и не тревожит. В интернете пишут страшные вещи. Очень переживаю, что это рак языка. Надеюсь на вашу помощь и жду ответа. Заранее благодарна.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-15 20:39
С языком все нормально. Просто сосудистый рисунок. Возможно, небольшой кровоподтек, который скоро рассосется. В любом случае патологии нет и повода для беспокойства тоже нет. В последнем зубе, где серый цвет эмали - это кариес. Впредь не дублируйте сообщения.