ПоВился синяк на боковой части языка

Спрашивает: Руслан Петров
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня во время употребления пищи, появилось жжение на языке. Пошёл к зеркалу появился синяк боковой части языка, жжение прошло но синяк остался намазал синяк метрогиломденте, фотолитографии прилогаются. Хотел бы узнать что это, заранее спасибо за ответ)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 20:08
Здравствуйте! Не отмечаете ли вы травму? Похоже на травму при накусывании.