Жжение языка и неба

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, незнаю, что со мной. Сначала, появились какие то штуки во рту(как мелкая сыпь) не проходит уже 10 дней, стоматолог сказал похоже на герпес(прохожу лечение), но вчера появилось жжение неба и языка, что мне делать? Да, небольшой налет на языке есть. Буду очень вам признательна за ответ.
Теги: сыпь на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 13:16
Здравствуйте! А вы чем-то полоскаете?
Татьяна 2018-02-10 21:46
Сейчас не чем, а до этого палоскала Парадонтакс экстра.
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-11 14:59
Пополощите хлоргексидином 0.05% раствор 7 дней, он убивает почти всю патогенную микрофлору.